Ребята 6 «А» побывали в городской библиотеке

• S-hA0KIIoFU
  • sJVc2Xsik8Q
  • ZQhZfix5Xr0

В весенние каникулы ребята 6 «А» побывали в городской библиотеке. Виктория Борисовна, заведующая детским отделом, рассказала о новинках детской литературы. Школьникам были представлены разнообразные книги российских и зарубежных авторов: Т.Михеева «Легкие горы», Д.Ищенко «В поисках мальчишеского бога», У.Старк «Звезда по имени Аякс», Л.Сашар «Ямы», Н. Бэббит «Вечный Тук» и другие. О чём же эти книги? Все они поднимают важные темы: взаимоотношение детей и взрослых, доброта и милосердие. Авторы книг рассказывают об умении слышать других, уважать чужое мнение, прийти на помощь другому человеку. Ребята слушали с большим интересом. После встречи у многих появилось желание прочитать книги, о которых рассказала Виктория Борисовна.