Шаг в науку 2016

27 февраля 2016 года на базе городского Дома Учителя состоялась научно-познавательная конференция младших школьников «Шаг в науку».

От нашей школы в конференции приняли участие 2 ученика 4х классов. Их выступления были яркими и запоминающимися, научные исследования интересными для зрителей и жюри. Ребята стали победителями XIII городской научно-познавательной конференции «Шаг в науку».

Поздравляем Прокопову Софью, ученицу 4 «А» класса, и учителя Барашкову Людмилу Павловну. Тема работы «Домовые: быль или сказка?».

Поздравляем Орлова Дмитрия, ученика 4 «Б» класса и учителя Крюкову Анастасию Дмитриевну. Тема работы «Можно ли испечь хлеб без дрожжей»

Спасибо родителям, которые проделали огромную работу вместе со своими детьми и помогли им продемонстрировать исследовательские и артистические способности на конференции.