Собрание классного коллектива в 4 «Б»

• DSC_0012 — копия
  • DSC_0021
  • DSC_1019
  • DSC_1022
  • DSC_1029

20 октября 2018 года в 4 «Б» классе состоялось  собрание классного коллектива. Здесь присутствовали родители с детьми. В этот день были представлены  4 больших проекта, над созданием которых  дети работали всё лето. Евдокимов Сергей затронул важную тему в области экологии «Развитие лягушки». Его практической частью было выведение лягушки из икринки. Гусев Тимофей заинтересован  историей легендарного танка ИС-2  («Иосиф Сталин»). Его проект  — первый этап в огромной работе по созданию панорамы с участием этих огромных боевых машин и изучению истории нашей Родины. Каташов Максим рассказал о видах и цвете крови различных живых существ. Живоглядов Марк с гордостью демонстрировал результаты кропотливого труда по выращиванию помидоров.

Собрание от 20 октября –  первое из тех, которые предстоит нам провести в 4 классе. Все дети попробуют себя в создании и демонстрации своих проектов именно в присутствии всего классного коллектива. Это поможет нашим птенцам «опериться» и, в дальнейшем, с гордостью представлять школу на городских и межрегиональных выставках и конференциях.