Ура! Победа!

Об итогах участия в муниципальном этапе Московского областного конкурса видеороликов в рамках акции «Лес Победы» — «Аллея Победы»

В целях организации активного участия широкого числа обучающихся города в экологопатриотическом проекте «Лес Победы» по посадке деревьев, повышения уровня патриотического сознания обучающихся, развития творческого потенциала и организаторских способностей был проведен конкурс видеороликов «Аллея Победы». В Акции «Аллея Победы» приняли участие 214 учащихся образовательных учреждений города из ОУ №: 1,3,5,7,8,9, лицей «Дубна». Из них 50 человек — учащиеся нашей школы.
На основании протокола и решения жюри конкурса победителем муниципального этапа Московского областного конкурса «Аллея Победы» стала ЛЕОНТЬЕВА СВЕТЛАНА, ученица 9а класса школы №1 (руководитель проекта Прудникова Е.А.)
Поздравляем с Победой!