Ура, победа! Городской конкурс чтецов «СЕМЕЙНЫЙ КОВЧЕГ»

В МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья» 21 марта прошёл финал городского Конкурса чтецов «СЕМЕЙНЫЙ КОВЧЕГ». Конкурс посвящен Году семьи, семейным ценностям, семейным традициям.
Конкурс проводился по трем возрастным группам:
— 5-10 полных лет
— 11-14 полных лет
— 15-18 полных лет
В 14:00 в читальном зале собрались дети, родители, бабушки, и просто люди, неравнодушные к поэзии и прозе. В воздухе чувствовалось волнение участников. Взрослые поддерживали конкурсантов, держа за них кулачки. Участники прочувствовали свои произведения до глубины души. Были мгновения, когда слеза вот-вот покатится по щеке, и мурашки бежали по коже.
✅Ребята 1 школы выступили блестяще💫
💐Андрианова Милана — ⃣ место (2 «Б» класс, классный руководитель Кольчугина Ольга Владимировна);
💐Султанова Карина — ⃣ место (6 «А» класс, классный руководитель Галкина Ольга Викторовна);
💐Горшков Алексей — ⃣ место (9 «Б» класс, классный руководитель Трусова Наталья Михайловна )
У Миланы и Алексея был дебют в конкурсе такого рода 👏🏻
Ребята большие молодцы!!! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!! 🔆