Ура! Победа в XXX всероссийском открытом конкурсе юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского

• IMG_20230418_134414
  • IMGL2082
  • IMG-20230421-WA0010
  • IMG_20230418_162432
  • IMG_20230418_160755
  • IMG_20230418_162156
    smart

«Изучение физико-химических и полупроводниковых свойств полианилина» звучит как тема кандидатской диссертации, а это тема с которой выступила ученица 10 класса нашей школы Балашова Анна на XXX всероссийском открытом конкурсе юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского и не просто выступила, а получила за своё выступление Диплом первой степени. Решение жури поддержали и конкурсанты работа Анны была отмечена в номинациях: «Лучшая работа по мнению комиссии учащихся», «Активный участник научной дискуссии», и «Самую междисциплинарную работу». Путь Анны к победе был не прост, она прошла на очный этап, который проходил в гимназии Московского Государственного Университета, победив в региональном этапе.
В первый день была стендовая защита, во второй Аню пригласили на доклад. Во всех мероприятиях Анна показала блестящий уровень знаний и получила высокую оценку жюри. Гордимся нашей ученицей Анной Балашовой. Большая Победа приходит только при трудолюбии конкурсанта и заботливом наставники, и то и другое у Анны есть. Её заботливый наставник учитель химии нашей школы Трусова Наталья Михайловна. Весь учебный год работал этот тандем. ученик и наставник, соработничество и сотворчество
вот что их объединило.
Желаем наставнику и ученику и дальнейших успехов!

smart