XII городской научно-практической  конференции «Юный исследователь»

• image-02-04-22-03-26
  • image-02-04-22-03-26-1
  • image-02-04-22-03-26-2
2 апреля ученицы 6а класса, Алена Антюфеева и Варвара Гоева, приняли участие в XII городской научно-практической  конференции «Юный исследователь» среди учащихся  5-8 классов и стали победителями в своих номинациях!
Варвара выступила с темой: «Русские бренды. Тульский пряник» в секции  Искусство.
Варя продемонстрировала технологию изготовления Тульского пряника, а также угостила членов жюри ароматными пряниками домашнего приготовления.
Алена представила историю одного монумента, секция  Краеведение. В своей работе провела соцопрос среди ребят об истории и  вождях мирового пролетариата.
Девочки серьезно отнеслись к выбранным темам. Продумали цели,задачи.
Правильно показали актуальность своих работ.
Жюри по праву оценило работы на самом высоком уровне.
Жюри лично поблагодарили учителя Окуневу Татьяну Владимировну за педагогическое мастерство и учащихся — за прекрасное представление работ!