«Задай вопрос священнику»

Протоиерей Павел Мурзич часто выступает перед школьниками. Но такой формат разговора предложен впервые. Задать вопрос мог каждый присутствующий в зале: подняв руку или написав сообщение на номер телефона, который отец Павел продиктовал в самом начале беседы. Вопросы были разные. Но все серьезные, продуманные. Определенный для встречи час пролетел неожиданно быстро. Наши ребята, ученики 8-9 классов, еще долго обсуждали услышанное. Разговор не оставил равнодушным никого. Но самое главное, что человек в рясе стал им понятен, доступен для разговора и вопросов. А еще у ребят остался в телефонах номер, по которому всегда можно услышать мудрое слово, получить поддержку. Спасибо отцу Павлу за встречу, где каждый ответ молодой аудитории был наполнен добром и любовью.