2А класс в кинотеатре

Первая учебная неделя подошла к концу. А это значит что? Правильно, можно и отдохнуть! Поэтому ученики 2-А класса вместе со своим любимым классным руководителем — Чировой Еленой Николаевной отправились в кино. Путешествие началось с поездки на городском автобусе до кинотеатра всем классом.
Когда автобус проезжал по мосту, дети не отрывали глаз от окон, рассматривали пейзажи и с ожиданием всматривались в шлюзы: а вдруг они откроются и покажется корабль или лайнер.
И вот мы на месте. Все в предвкушении просмотра! Чарующий, захватывающий, приятный аромат попкорна добавлял красок в палитру эмоций и томительному ожиданию начала сеанса.
Дети были так увлечены просмотром, что даже не заметили, как пролетело время.
На обратном пути дети бурно обсуждали сюжет, и по ним было видно, что в их головах остались яркие воспоминания текущего дня.

Когда же на обратном пути автобус свернул в ОЭЗ, часть детей не узнали местность и предположили, что мы выехали из Дубны и были в ожидании новых приключений дня. Однако, вскоре появились знакомые места и стало понятно — на сегодня приключение подходит к концу. Но это не страшно — ведь вскоре их ожидает множество новых.