3А класс в проекте «Каникулы с книжкой»

22 ноября ученики 3 «А» класса (кл. руководитель Сорокина Т.В.) приняли участие в мультквизе «В стране невыученных уроков» в рамках проекта «Каникулы с книжкой». Ребята заранее начали подготовку к участию в квизе. Несколько человек взяли книгу  Лии Гераскиной «В стране невыученных уроков» в школьной библиотеке, кто-то за этой книгой пришёл в городскую библиотеку. И, конечно, все с огромным удовольствием посмотрели одноимённый мультфильм (1969 г). Квиз состоял из трёх туров по 9 заданий в каждом. Помимо ответов на вопросы участники разгадывали ребусы и анаграммы. Из четырёх команд победу одержали ребята из команды «Звезда». Благодарим работников детского отдела городской библиотеки Левобережья!
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023