Бал Победителей’2024

Многолетняя традиция нашей школы- «Бал Победителей», на который ребята приглашают ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда. Не прервалась школьная традиция и в этом году, когда здание школы капитально ремонтируется. Благодаря помощи гимназии №3 «Бал Победителей» прошёл в актовом зале по новому адресу. Бал собрал более 50 ветеранов.
Открыли праздничный вечер ученики школы: школьный хор 2А класса под руководством Черняевой Н.А. и классного руководителя Чировой Е.Н. дружно исполнил песню «Прадедушка», проникновенно читали стихотворения Маслова Алена, Горшков Алексей, Волкова Елизавета,
Осипенкова Ясмина, Иванов Захар, Гребенникова Кира, Зарипова Соня, Сметанникова Эля, Знарикова Таисия исполнила песню «Не забывайте!», Левкович Дарья — «Катюша».
Ребята 4Б класса с учителем Крюковой А.Д. подготовили и подарили гостям открытки с голубями и добрыми пожеланиями.
А потом слово взяли ветераны. Медянина Раиса Петровна, член городского Совета ветеранов, подарила школьному музею вещь-мешок с плащ-палаткой и котелком своего отца Фёдора Филимоновича Медянина, подаренный ему к 40-летию Победы.
С поздравлениями выступила председатель совета ветеранов Шувикова Н.М. Гости танцевали и пили чай, много общались, вспоминали о трудном военном детстве.
Организовать чаепитие помогали ученики 8Б класса и их учитель Окунева Т. В.