Последний звонок’ 2020

• q-AlVu9A3do
  • QIFMYMD67KY
  • t7bk7r58tPk

25 мая — особенный день. Праздничный и грустный, объединяющий всех нас звонким и раскатистым школьным звонком. Для 11-классников это последний учебный день. И школьный звонок тоже ПОСЛЕДНИЙ.

В нашей школе сложились многолетние традиции проведения этого праздника. Готовятся все. Учителя начальной школы, первые учителя выпускного класса, подбирают для фото-шоу детские фотографии, вместе с учениками начальной школы готовят шутливые стишки. Одиннадцатиклассники придумывают свое ответное слово. Это песни, стихи, сюрпризы для учителей. Родителям на этом празднике достается самая трудная миссия — не заплакать. Так трогательно выглядят эти повзрослевшие мальчики и девочки… Так быстро пролетели 11 школьных лет.

2020 год преподнес нам много неожиданных событий. Но праздник Последнего звонка прошел с соблюдением всех канонов. Директор школы Руденко А.И., зам.директора по УВР Мазанова И.Н. , классный руководитель Окунева Т.В. вели праздник в режиме on-line. Техническую поддержку обеспечивал учитель физики Лукичев С.Н. Творческую — Прудникова Е.А. Во время трансляции были и песни, и стихи, и ролики. Мы чувствовали каждого участника нашего праздника через экран монитора.

Спасибо всем!
Родителям, которые прислали свои видео обращения. Мошковой Ксении, которая вместе с 11 классом сделала замечательный ролик. Родителям и детям 3а класса, которые учили стихи и делали видео творчески и изобретательно. Спасибо родителям за воздушные шарики. Без них праздник точно не мог состояться. И за вкусный тематический торт.

Спасибо всем учителям за поддержку и помощь!

Праздник состоялся! Впереди пора экзаменов. Будем готовиться!