Прощальный вечер в 11 классе

Субботним вечером 11 класс с классным руководителем Дудниковой Ю. В. собрались в родном классном кабинете. Но обстановка не обычная. Класс без мебели. Нет парт, стульев, классной доски. В этот вечер ребята прощались со свои кабинетом, ведь им предстоит доучиваться в другой школе на время ремонта. Вечер хоть и получился с грустинкой, но ребята точно знают, что вернуться в новую отремонтированную школу только уже в качестве выпускников.

Ребятам жаль покидать родные стены. Но есть возможность нарисовать на них. Одиннадцатиклассники на стенах писали свои имена, любимые цитаты их книг.

Ребята украсили класс фотографиями с уроков и мероприятий, которые были организованы в классе. Вспоминали как весело и интересно проходили события. И, конечно, не обошлось без пицц и дискотеки.