Учебная экскурсия в национальный парк «Лосиный остров».

19.04.2024 учащиеся нашей школы приняли участие в эколого-биологической экскурсии в Подмосковный национальный парк «Лосиный остров». Это единственный в мире парк, находящийся в центре большого мегаполиса. Ребята со своим учителем биологии Бикановой Н.В. смогли пройти по экологической тропе, познакомиться с флорой и фауной парка. Обнаружить следы жизнедеятельности его обитателей. Было очень интересно и познавательно наблюдать за животными парка: птицами, копытными животными. В специальных вольерах нас встречали олени, лоси, кабаны. Экскурсовод интересно рассказывала о данной экосистеме и животном мире.
Мы рады, что нам удалось побывать в таком уникальном месте и благодарны нашему социальному партнёру медико- биологическим курсам «Азбука Гиппократа» (руководитель Лифшиц Е.А)!