Ученики 2А и 7А классов посетили выставку дубненского художника-мозаичиста

Если каникулы проходят под шум дождя и порывы осеннего ветра, значит пришло время насладиться творческой красотой и прикладным искусством, что и сделали ученики 2а и 7а классов посетившие выставку дубненского художника-мозаичиста Михаила Полякова. Хотя творческая география мастера не ограничивается Дубной, нашим ученикам наиболее знакомы мозаики автора, украшающие Комсомольскую набережную нашего города. А сегодня посетители выставки смогли поучаствовать в создании уникального арт-объекта: в ходе мастер-класса под руководством Михаила взрослые и дети создавали элементы напольной мозаики, которая будет украшать площадь перед ДК Мир! Таким образом сегодня ребята не только познакомились с работами Михаила Полякова и его учеников, но и внесли свой посильный вклад в создание интересного мозаичного пано, которым скоро смогут полюбоваться жители и гости Дубны.