Ученики школы на Международной выставке-форум «Россия»

24 ноября ученики школы посетили Международную выставку-форум «Россия», в рамках которой организована совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».

В ходе экскурсии ребята смогли познакомиться с культурой федеральных округов и туристических брендов, а также погрузиться в мир цифровых технологий. Школьники оценили павильон достижений России, стали участниками интерактивной экскурсии, с погружением в виртуальную реальность в павильоне №1 «Движение Первых», которая была посвящена мечтам детей. Ребятам помогли визуализировать свои самые заветные мечты, заглянуть в будущее и погрузиться в прошлое с помощью современных технологий.

Побывав на выставке, ребята в очередное раз убедились, что у нас удивительная страна и у нее великое будущее, получив незабываемые впечатления от экспозиций