Ученицы нашей школы на XXXI Международной космической олимпиаде в Королеве!

XXXI Международная космическая олимпиада в Королеве!
Ученицы нашей школы Балашова Анна 11класс и Денисова Виктория 10 класс получили приглашение на космическую олимпиаду в город Королев. В олимпиаде приняли участие школьники из Королева, 7 других городов Подмосковья и из Белоруссии. Перед началом интеллектуальных испытаний ребят пригласили в Центр управления полетами, где прошел сеанс связи с космонавтами, находящимися на борту МКС. Внук легендарного конструктора Сергея Королева, его тезка, пообщался с ребятами и сказал напутственные слова. На другой день школьники защищали свои работы. В состав жюри входили не только заслуженные преподаватели учебных заведений округа, но и доктора наук, учёные и космонавты. Очень рады, что предоставилась такая возможность, по результатам которого получили огромный опыт, много полезной информации и большое количество подарков!