Ура, победа! Межрегиональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся «Исследователь XXI века»

22 марта в городе Талдом Московской области прошла Межрегиональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся «Исследователь XXI века». В ее работе приняли участие более 50 образовательных учреждений Северного Подмосковья, представители которых подготовили более 400 исследовательских проектов, докладов и сообщений различной направленности. Ученик 4 «А» класса (классный руководитель Барашкова Л.П.) школы №1 Коваленко Мирон принял участие в этой конференции. Его тема «Авиамодельный спорт в жизни школьника» . Мирон занял II место! От всей души поздравляем Мирона, родителей и педагога! Так держать!