В школе прошли родительские собрания

13 сентября в школе прошли родительские собрания.

*Для родителей дошкольников, желающих посещать курсы по подготовке к школе. Родители были ознакомлены с программой занятий, режимом занятий и новым городским положением об установлении стоимости занятий и порядке оплаты.

*Для родителей учеников 4х классов . Родителям рассказали об изменении учебных планов и основной образовательной программы, перспективах и особенностях обучения в классах углубленного изучения предметов. Даны рекомендации родителям по помощи учащимся  в освоении программы, в том числе внеурочных занятий.

*Родителям учащихся 8-х рассказали про федеральный проект «Билет в будущее». Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.

*Родителям учащихся 9-х классов были разъяснены правила проведения ОГЭ, возможность участия в пробном экзамене, рассказано об интернет ресурсах для самостоятельной подготовке в экзаменам, о предметных групповых занятиях в школе по подготовке к ОГЭ.

Родители поблагодарили коллектив школы за качественную работу по итогам 2022-2023 учебного года.

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023