Вебинар «Развитие функциональной грамотности школьников во внеурочное время. Из опыта работы».

31 октября 2022 состоялся вебинар «Развитие функциональной грамотности школьников во внеурочное время. Из опыта работы», в рамках работы Региональной инновационной площадки.
Видео-запись вебинара https://drive.google.com/file/d/1fxE7d0J_I-e_LbW8zCZamJ40pa3rSiUz/view?usp=sharing

Участники – педагоги школы №1 представили эффективные практики по развитию функциональной грамотности школьников во внеурочное время.

Спикеры вебинара:

• Биканова Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель биологии. Тема ««Реализация внеурочной деятельности в Школе №1 в условиях обновлённых ФГОС».
  • Порохова Полина Михайловна, Галкина Ольга Викторовна, учителя английского языка. Тема «Формирование функциональной грамотности во внеурочной деятельности при обучении иностранному языку».
  • Трусова Наталья Михайловна, учитель химии. Тема «Занимательная химия»: развиваем навыки для жизни».
  • Окунева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания. Тема «Клуб любознательных». Развитие коммуникативных и исследовательских навыков у школьников».

По материалам мероприятия выпущен информационный бюллетень .